Ищите пост про розыгрыш, о котором мы писали в группе?! Вы его нашли!

Мы разыграем среди Вас 1 готовую рулонную штору. Чтобы претендовать на подарок необходимо оставить свой комментарий под этим постом. В комментарии напишите что Вам понравилось или не понравилось на нашем сайте.

Мы выберем самый интересный/полезный коммент и определим победителя!

🏆 Приз – готовая рулонная штора нашего производства (размер от 450 до 650 мм). Забрать можно будет в салоне “Бидермайер” на Крестовой 50, 3 этаж.
Итоги подведем 20го апреля и сразу объявим призера в итоговом посте в группе и на сайте.

На ошибки и баги можете указать прямо тут под этим постом, но к конкурсу это не относится)))

Всего комментариев - 5

  • Полина
    Posted 19.04.2022 at 16:35 0Likes

    Понравилось: очень необычно было искать где розыгрыш
    Не понравилось: не нашла информации по ремонту жалюзи
    Пожелания: хотелось чтоб была информация по уходу за шторами и жалюзи. Например у меня шторы изготовленные на заказ в вашей организации были белого цвета, за несколько лет на них появились отпечатки кошачьих лап, детских рук и т.п. как их привести в первоначальный вид?

  • Ксения
    Posted 22.04.2022 at 12:44 0Likes

    Тоже нашла розыгрыш.
    Плюсы: всё разделено по категориям и разделам. Если на словах не понятно, что и как выглядит, то описание и изображение изделий в этом помогут. Видно цену, на которую надо ориентироваться.
    Минусы: нет раздела по техническому обслуживанию. Ну или я не нашла. По запчастям. Как можно починить то или иное изделие. Или может проще новое приобрести. Как правильно ухаживать. Понятно, что об этом расскажут при установке, но уже при выборе хотелось бы об этом знать.

  • Екатерина
    Posted 24.04.2022 at 18:31 0Likes

    Очень интересно было искать , сначала нашла прочитала , но заходить не стала . Завела в приложение , видала подсказку и вот я здесь. Сайт понравился , все разделено на папки , очень удобно искать , то что тебя интересует .

  • Кристина
    Posted 25.04.2022 at 14:47 0Likes

    Обратилась в компанию для заказа жалюзи, по телефону. Девушка проконсультировала в полном объеме, по замеру, материалам, срокам изготовления и назвала примерную стоимость. Очень вежливые сотрудники и внимательны к деталям. Заказ выполнен качественно и в установленные сроки. Очень благодарна сотрудникам компании.Желаю процветания и больших заказов!

  • Николай
    Posted 25.04.2022 at 15:01 0Likes

    Я повешу штору Бидермайер,
    И никто не скажет, чем я занимаюсь!

    Не узнают никогда
    Спать я лег вчера когда,

    Покормил ли я кота?
    Вот такая красота!

Comments are closed.